国家骨干高职院校建设专业:生物技术及应用、机电一体化、物流管理
 学院主页  首页  学院概况  专业设置  教学科研  实习实训  党建思政  学生工作  招生就业  校企合作  继续教育  下载专区  信息统计 
 
站内搜索:
   
当前位置: 首页>>党建思政>>组织建设>>正文
     
 
党校培训成绩
2019-10-21 15:26 罗万静    (点击: )

序号  

姓名  

名族  

性别  

年龄  

政治
面貌  

班级(部门)  

职务  

义务劳
动成绩  

考试
成绩  

结业
成绩  

1  

杨军  

 

 

20  

团员  

机电返校11701  

 

40  

72  

不合格  

2  

杨海刚  

 

 

21  

团员  

机电返校11701  

心理委员  

100  

61  

3  

蒋清伟  

 

 

19  

团员  

物流管理11802  

 

100  

65  

4  

王菲  

 

 

19  

团员  

物流管理11802  

 

100  

64  

5  

向文霖  

 

 

21  

团员  

机电11802  

 

100  

68  

6  

赵继炜  

 

 

18  

团员  

机电11802  

 

100  

68  

7  

童帅  

 

 

20  

团员  

机电11802  

劳动委员  

95  

57  

不合格  

8  

韩雨良  

 

 

18  

团员  

机电11802  

 

100  

78  

9  

罗磊  

 

 

20  

团员  

机电11802  

 

100  

59  

不合格  

10  

唐珊  

 

 

18  

团员  

物流管理11801  

 

100  

82  

11  

温佳文  

 

 

18  

团员  

物流管理11801  

 

100  

76  

12  

赵虹宇  

 

 

19  

团员  

物流管理11801  

 

100  

61  

13  

李文静  

 

 

19  

团员  

物流管理11801  

 

100  

64  

14  

张熠颖  

 

 

19  

团员  

物流管理11801  

 

100  

62  

15  

宋佳  

 

 

19  

团员  

物流管理11801  

社会实践员  

100  

85  

优秀  

17  

杨玉婷  

 

 

19  

团员  

物流管理11801  

 

100  

86  

优秀  

18  

付玉  

 

 

20  

团员  

物流管理11801  

 

100  

77  

19  

李红  

 

 

19  

团员  

物流管理11801  

 

100  

82  

20  

庞金洲  

 

 

21  

团员  

工业机器人11701  

 

100  

85  

优秀  

21  

徐世胜  

 

 

19  

团员  

工业机器人11701  

安全委员  

100  

82  

22  

刘华根  

 

 

19  

团员  

工业机器人11701  

 

90  

80  

23  

何正丽  

 

 

20  

团员  

工业机器人11701  

 

75  

75  

24  

陈世林  

 

 

18  

团员  

机电21602  

学习委员  

100  

73  

25  

郭兴原  

 

 

18  

团员  

机电21602  

 

100  

78  

26  

邓帅  

 

 

20  

团员  

酿酒11802  

 

100  

58  

不合格  

27  

冯俊林  

 

 

20  

团员  

酿酒11802  

 

100  

69  

28  

雷鸣  

 

 

20  

团员  

酿酒11802  

纪律委员  

100  

72  

29  

刘文静  

 

 

22  

团员  

酿酒11802  

 

100  

80  

30  

李宗海  

 

 

18  

团员  

酿酒11802  

 

100  

67  

31  

李翠红  

 

 

19  

团员  

酿酒11802  

心理委员  

100  

77  

32  

江兰  

 

 

20  

团员  

酿酒11802  

 

100  

74  

33  

陈隆奕  

 

 

19  

团员  

酿酒11803  

安全委员  

100  

75  

34  

王容  

 

 

19  

团员  

酿酒11803  

学习委员  

100  

75  

35  

李先园  

 

 

19  

团员  

酿酒11803  

 

100  

80  

36  

苏燕  

 

 

19  

团员  

酿酒11803  

班长  

100  

74  

37  

杨阶容  

 

 

19  

团员  

酿酒11803  

 

100  

79  

38  

刘佳兴  

 

 

19  

团员  

酿酒11803  

 

100  

81  

39  

魏波  

 

 

19  

团员  

酿酒11803  

 

100  

72  

40  

姚璐  

 

 

19  

团员  

电商11801  

 

100  

78  

41  

刘秀  

 

 

20  

团员  

电商11801  

 

100  

72  

42  

李文秀  

 

 

18  

团员  

电商11801  

女工委员  

100  

76  

43  

杨燕  

 

 

19  

团员  

电商11801  

 

100  

82  

44  

姜满  

 

 

19  

团员  

电商11801  

学习委员  

100  

86  

优秀  

45  

张洋鑫  

 

 

19  

团员  

电商11801  

宣传委员  

100  

77  

46  

尤璐  

 

 

19  

团员  

电商11801  

 

100  

80  

47  

李乐  

 

 

18  

团员  

电商11801  

安全委员  

100  

83  

48  

曾美静  

 

 

19  

团员  

电商11801  

 

100  

74  

49  

李吉玉  

 

 

20  

团员  

酿酒11801  

 

100  

86  

优秀  

50  

王文艺  

 

 

18  

团员  

酿酒11801  

安全委员  

95  

77  

51  

李凡  

 

 

19  

团员  

酿酒11801  

 

95  

71  

52  

吴炼  

 

 

20  

团员  

酿酒11801  

 

95  

77  

53  

叶新越  

 

 

18  

团员  

酿酒11801  

 

95  

78  

54  

孙蝶  

 

 

20  

团员  

酿酒11801  

劳动委员  

95  

85  

优秀  

55  

代玲玲  

 

 

19  

团员  

酿酒11801  

文艺委员  

95  

65  

56  

王兴云  

 

 

20  

团员  

酿酒11801  

 

0  

70  

不合格  

57  

曾宇  

 

 

20  

团员  

酿酒11801  

纪律委员  

60  

58  

不合格  

58  

钟家雄  

 

 

19  

团员  

酿酒11801  

副班长  

95  

77  

59  

张循武  

 

 

21  

团员  

机电返校2班  

组织委员  

100  

66  

60  

徐婷  

 

 

18  

团员  

电商11803  

 

100  

81  

61  

何其霞  

 

 

19  

团员  

电商11803  

 

100  

70  

62  

雷晓兰  

 

 

20  

团员  

电商11803  

 

95  

79  

63  

文开美  

 

 

20  

团员  

电商11803  

 

95  

82  

64  

刘玲  

 

 

19  

团员  

电商11803  

 

100  

87  

优秀  

65  

吴梅芬  

 

 

20  

团员  

电商11803  

 

100  

77  

66  

王慧  

 

 

19  

团员  

电商11803  

 

100  

75  

67  

万林鑫  

土家  

 

19  

团员  

电商11803  

社会实践员  

95  

76  

68  

马东  

 

 

19  

团员  

电商11803  

宣传委员  

95  

74  

69  

易国庆  

 

 

19  

团员  

电商11803  

体育委员  

95  

87  

优秀  

70  

王功翠  

 

 

18  

团员  

电商11803  

 

95  

68  

71  

杨杰英  

 

 

19  

团员  

电商11803  

 

95  

77  

72  

方宗慧  

 

 

19  

团员  

电商11803  

 

95  

77  

73  

牟龙  

 

 

20  

团员  

电商11803  

安全委员  

95  

76  

74  

张敬嵩  

 

 

19  

团员  

机电11803  

 

100  

75  

75  

朱岑君  

 

 

19  

团员  

机电11803  

 

100  

74  

76  

潘存圆  

 

 

19  

团员  

机电21601  

 

95  

78  

77  

胡春风  

 

 

19  

团员  

机电21601  

纪律委员  

95  

80  

78  

代相炎  

 

 

20  

团员  

机电11801  

社会实践员  

100  

0  

不合格  

79  

罗小荣  

 

 

19  

团员  

机电11801  

 

100  

74  

80  

熊思浩  

 

 

19  

团员  

机电11801  

 

100  

85  

优秀  

81  

梁国伟  

 

 

19  

团员  

机电11801  

 

100  

71  

82  

黎仕波  

 

 

20  

团员  

机电11801  

 

100  

71  

83  

黄浩楠  

 

 

19  

团员  

机电11801  

 

100  

74  

84  

陈龙  

 

 

19  

团员  

机电11801  

 

100  

70  

85  

周泳涛  

 

 

19  

团员  

机电11801  

宣传委员  

100  

72  

86  

赵孝杰  

 

 

20  

团员  

机电11801  

劳动委员  

100  

55  

不合格  

87  

胡涛  

 

 

19  

团员  

物流管理11803  

心理委员  

100  

87  

优秀  

88  

冷江梅  

 

 

19  

团员  

物流管理11803  

体育委员  

100  

80  

89  

李燕均  

 

 

18  

团员  

机器人11801  

 

40  

0  

不合格  

90  

李清松  

 

 

20  

团员  

机器人11801  

 

0  

0  

不合格  

91  

吴顺  

 

 

19  

团员  

机器人11801  

 

100  

85  

优秀  

92  

唐仲坤  

 

 

19  

团员  

机器人11801  

 

100  

76  

93  

王梦  

 

 

20  

团员  

电商11802  

班长  

100  

87  

优秀  

94  

扎茸  

 

 

20  

团员  

电商11802  

宣传委员  

100  

45  

不合格  

95  

陈露  

 

 

20  

团员  

电商11802  

纪律委员  

100  

80  

96  

覃迎春  

 

 

19  

团员  

电商11802  

 

100  

76  

97  

任艳萍  

 

 

19  

团员  

电商11802  

 

100  

82  

98  

邹凤  

 

 

17  

团员  

电商11802  

 

100  

77  

99  

陈雪柔  

 

 

19  

团员  

电商11802  

体育委员  

100  

77  

100  

张越超  

 

 

19  

团员  

电商11802  

体育委员  

100  

75  

101  

缪国柱  

 

 

19  

团员  

电商11802  

社会实践员  

100  

73  

102  

冯兴  

 

 

18  

团员  

电商11802  

 

100  

73  

103  

刘苗  

 

 

19  

团员  

电商11802  

 

100  

74  

104  

杜宇婷  

 

 

19  

团员  

电商11802  

 

100  

83  

105  

邓欣然  

 

 

19  

团员  

物流管理11804  

宣传委员  

95  

76  

106  

蒋东雪  

 

 

19  

团员  

物流管理11804  

纪律委员  

95  

76  

107  

谢舒月  

 

 

19  

团员  

物流管理11804  

 

95  

71  

108  

罗梅  

 

 

20  

团员  

物流管理11804  

组织委员  

95  

72  

109  

李欣  

 

 

18  

团员  

物流管理11804  

 

95  

76  

110  

刘秀英  

 

 

20  

团员  

物流管理11804  

 

95  

75  

111  

魏诗雨  

 

 

18  

团员  

物流管理11804  

 

95  

88  

优秀  

112  

何结  

 

 

19  

团员  

物流管理11804  

 

95  

78  

113  

任雨  

 

 

18  

团员  

物流管理11804  

 

95  

79  

114  

王敏  

 

 

19  

团员  

物流管理11804  

 

95  

77  

115  

王利  

 

 

18  

团员  

酿酒21601  

心理委员  

90  

81  

116  

刘炯